Мой муж единственны кормилиц так как я не работаю 1 скажите пожалуйста куда мне можно обратится!
Дело в том что мне 16 лет! а моего мужа забрали в армию, не смотря на то что я несовершенно летняя и нашему малышу всего 2 месяца! Когда я обратилась в военкомат мне сказали что призывников в этом году мало., недобор и что помочь мне они ничем не могут, единственное что они обещают это платить 6 тысяч в месяц 1 а что это такое?3 тысячи уходят на детскую смесь (малыш искуственник),2 тысячи на комунальные! А разве на тысячу можно прожить? Мой муж единственны кормилиц так как я не работаю 1 скажите пожалуйста куда мне можно обратится! Заранее спасибо.
можете написать напрямую Президенту или Премьеру или Министру обороны
сайт органов власти http://www.gov.ru/
Евгений