Вопросы о посещении ребенка и опеке - какое время возможно установить через суд и могу ли я запретить его забирать
Скажите пожалуйста, ребёнку год, мы с мужем разведены, он часто хочет приходить к ребёнку, я против, считаю раз в неделю на час достаточно, через суд возможно установить такое время? И со скольки лет может он забирать его на выходные? И могу ли я запретить его забирать?
И со скольки лет может он забирать его на выходные? И могу ли я запретить его забирать?
---можете вообще не давать ребёнка т.к. он очень мал. а мужу нужно пусть он и обращается в суд устанавливает график встреч с ребёнком. а вы в суде выскажете своё мнение по данному вопросу.