Вступает в силу закон об ограничении водительских прав для аллиментщиков с задолженностью
В январе 2016 г. вступает закон об ограничении водительских прав. Если я евляюсь аллименщиком и у меня есть задолжность, но в данный момент я работаю официально, с моей зарплаты вычитают аллименты и задолжность. Могут ли меня ограничить в водит. Правах.
Спасибо.
в таком случае нет, в настоящий момент Вы от обязательств не уклоняетесь, выплаты производите ежемесячно. проблем быть не должно
Моего сына ограничили, несмотря на приличные и стабильные вычеты с з/платы. Несмотря на то, что у него семья, второй ребенок, бабушка за 80 и он единственный на машине. Как бороться с приставами?