Проблемы с признанием льготного стажа после обучения в строительном техникуме
Время обучения в СТРОИТЕЛЬНОМ техникуме входит в льготный стаж по списку 2, после учебы в 1978 г. работал монтажником ст и ЖБК в ДСК, НО В ТРУДОВОЙ ЗАПИСАНО ПРИНЯТ КАМЕНЩИКОМ - МОНТАЖНИКОМ (на практике в техникуме получил проф. Каменщик, запись в трудовой) - /В ПФ отказали в льготной пении/. Через месяц армия, сразу вернулся в ДСК монтажником в свою бригаду... и работал до 1989 г., командирован в Армению на восст. От землятр. (с сохр всех льгот) 2 года отработал /в ПФ тоже не считают/
Вам нужно получить отказ в ПФ в письменной форме, а после обжаловать его в судебном порядке и доказывать, что Вы имеете право на льготную пенсию.
Время обучения в СТРОИТЕЛЬНОМ техникуме входит в льготный стаж по списку 2,
---не входит.