Сыктывкар, 10.12.2015, 00:52

Как поступить, если обслуживающая компания отказывается принять заявление о долгах и оплате услуг ЖКХ

Вопрос №9050549 из г. Сыктывкар
опубликован 10.12.2015, 00:52
Что делать если обслуживающая компания отказывается принять (подписать под разными предлогами) заявление о предоставлении информации о долгах и оплате услуг жкх.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Объявили что я должен а квиток не приходил его потом в расчетном центре нашли и то не с первого раза. Так что я написал заявление чтобы они мне предоставили распечатку что у меня все оплачено

11.12.2015, 03:49

В таком случае, направьте им заявление заказным письмом с уведомлением.

14.12.2015, 10:28

Здравствуйте, заявление о том, что у вас нет долгов за услуги?

10.12.2015, 08:32

Здравствуйте. Объявили что я должен а квиток не приходил его потом в расчетном центре нашли и то не с первого раза. Так что я написал заявление чтобы они мне предоставили распечатку что у меня все оплачено

11.12.2015, 03:49

В таком случае, направьте им заявление заказным письмом с уведомлением.

14.12.2015, 10:28