Проблемы в воспитании сына после развода - мать не принимает участие и хочет забрать ребенка
А я могу обратится в суд с иском об определении места жительства ребенка и если можно то какие документы для этого нужны
Забрать ребенка Ваша БЖ сможет только по решению суда, если обратится в суд с иском об определении места жительства с ней....(если сами ребенка не отдадите). В суде Вы будете возражать против исковых требований, собирайте доказательства (в том числе могут быть показания свидетелей), характеристики из д/с, школы, что именно Вы занимаетесь воспитание сына и т.д. А там-как решит суд...Но не думаю, что после такого продолжительного проживания в Вами, суд вынесет положительное решение в пользу БЖ.