Гражданско-правовой договор с водителем легкового автотранспортного средства на перевозку пассажиров в службе такси - какой формы он должен быть?

Нам необходимо заключить договор с водителем автотранспортного средства (легкового) на перевозку пассажиров (служба такси). Какой юто должен быть договор? Может ли он быть гражданско-правовой? Если да, то какая форма договора должна быть?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да,может .Вам необходимо заключить договор аренды транспортного средства с экипажем или договор возмездного оказания услуг.