Купила шубу и дома поняла, что не нравиться. Как вернуть если срезала этикетки?
Без этикетки продавец вправе отказать в приеме товара.
По закону "О защите прав потребителей" покупатель в течение двух недель после покупки имеет право обменять шубу, если она не подошла ему по модели, цвету или размеру (ст.25 Закона). Если аналогичных моделей в магазине не будет, покупателю должны вернуть полностью потраченные денежные средства (п.1, ст.21 Закона). Возвращаемый товар должен быть новым, неношеным, в упаковке и со всеми ярлыками, пломбами. (Важно. Ярлыки не должны быть оторваны и оригинальные пломбы должны быть сохранены).
Статью закона я знаю,по закону они сохранены,но там не написано в каком месте.