Пользователь 9111.ru
Чебоксары, 10.12.2015, 07:22

Долг квартиросъемщика за интернет при продаже квартиры влияет на собственника подскажите?

Вопрос №9051950 из г. Чебоксары
опубликован 10.12.2015, 07:22
Долг квартиросъемщика за интернет при продаже квартиры влияет на собственника подскажите?
Лучший ответ
Рекомендуется

По долгам должен платить только тот, кто этот долг накопил

10.12.2015, 07:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если квартиросъемщик не хочет платить долг за интернет а квартиру надо продавать сдавали квартиру без договора тогда что делать

10.12.2015, 07:28

если нет договора,значит нет обязанностей

10.12.2015, 07:30

Нет обязанностей у кого договор по интернету заключил квартиросъемщик за его долг кто должен платить

10.12.2015, 07:34

если договор на него,значит платить должен только он

10.12.2015, 07:35