Необходимость уплаты налогов при получении дохода от рекламной компании Admob - объяснение и расчеты для физического лица
У меня такой вопрос, я получил при быль от рекламной компании Admob за продажу рекламы, рекламная компания находится в Амереке, поступление средств пришли на карту сбербанка в долларах, в размере 30000 рублей, а тепепь не пойму нужно ли платить налоги? И сколько как физическое лицо.
Лучший ответ
13 % НДФЛ. Обращайтесь, поможем составить декларацию
Благодарю Вас за полезную консультацию!