Скажите, могут ли мне не дать дать квартиру?
Я военнослужащий (офицер). В марте 2010 года попадаю по организационно-штатные мероприятия (сокращают должность), так как выслуга лет составляет 11,5 лет мне положено жилье (квартира), но до августа 2008 года я имел собстенность (долю у родителей). Скажите, могут ли мне не дать дать квартиру? Спасибо. До свидания.
Напишите рапорт на имя командира части о предоставлении Вам жилья с связи с ОШМ, Ваш рапорт рассмотрят на заседании жилищной комиссии, примут решение. Если Вы не согласитесь с ним, решение необходимо обжаловать в трехмесячный срок в суд.