Нужна ли лицензия для деятельности сбора и обработки сточных вод?
Скажите пожалуйста МЫ МПЖКХКрасноармейского района Была выдана лицензия в 2010 году когда был полигон: на осуществление деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию,транспортировке, размещению отходов 1-4 класс опасности. С 2013 года полигона нет,есть только очистные сооружения которые занимаются приемом жидких, бытовых стоков от многоквартирных жилых домов населенных пунктов Красноармейского района канализационными насосными станциями и перекачкой их на очистные сооружения для дальнейшей очистки. Получается сточная вода-она не является отходом.
Нужна ли нам лицензия?
Лучший ответ
Доброе утро!
Юридическим лицам, в том числе - органам власти и местного самоуправления, консультации ПЛАТНЫЕ.
Можете заключить договор на оказание юридических услуг. Есть необходимость - можете позвонить.