Останется ли арестованная квартира ребенку, если должник умрет?
Пишу уже десятый раз и никто еще до еонца не ответил. Конечный вопрос такой
- остантся ди автоматически арестованная квартира ребенку если она арестованная за долги пбанковским займам?
Т е, если вдркг чтото случится с должником, умер он или еще что то, осьантся ли эта квартира, его ребенку УЖЕ ПРОПИСАННОЙМУ там.
Я не спрашивпю сейчас о переходе долгов гаследникам.
Я спрашиваю в этом вопросе, если что то случится с самим должником, остается ли право проживания в этой даде арестованной квартире ег ребенку, который уже там прописан? Пожалуйста, ответьте ктото знающий! Второй день здесь бьюсь с этим вопросом, а отвнт такой всегда-ваши долги переходят наследникам и никакая прописка не имеет значения. Спасибо.
Лучший ответ
квартира останется ребенку, если он наследник, если она не залоговое имущество
Благодарю Вас!