Вопрос о возможности возврата комиссии и страховки в Траст банке
Я брала коедит в траст банке 300000 получила на руки 242 тыс взяли 58 тыс комиссию есть навязанная страховка которая входит в ежемесячный платеж я попросила код чтобы войти в личный кабинет они сказали что доступ ограничен а чтобы полностью посмотреть надо ехатьв офис банка а это другой город могу ли через суд вернуть комиссию за снятие и сраховку? И прав ли банк когда брал с меня такую комиссию приполучении наличных.
Если подписали добровольно, то нарушения в действиях банка нет.
Что значит навязали (пытали вас, зажимали пальцы в дверях или что-то подобное). В суд идти не имеет смысла. Но страховку сможете вернуть в случае досрочного погашения кредита.