Права совместного проживания в трехкомнатной квартире - гражданская жена и противостояние других владельцев
Я проживаю в 3-х комнатной квартире, нас 3 хозяина. Я не женат официально, но у меня есть гражданская жена, я хочу чтоб она жила со мной в этой квартире! А остальные 2 хозяина против! Какие у меня есть права? Имею ли я право проживать там с ней? И если она станет моей законной женой, тогда какие права?
Лучший ответ
Вселение кого-либо в квартиру, включая закону жену возможно только с согласия другой других собственников
Подарите своей законной жене часть своей доли, тогда она станет собственником и сможет прописаться в квартиру без согласия других
Только с согласия всех собственников возможно вселение.
Без согласия других собственников, неважно невеста она Ваша, или жена, проживать она не сможет
а вы получили согласие остальных собственников жилья