Правда ли что для приватизации нужны военный билет и трудовая книжка?
Зравствуйте! Правда ли что для приватизации нужны военный билет и трудовая книжка? В квартире прописан несовершенно летний ребёнок могу ли я его выписать на время приватизации. А потом обратно прописать?
Лучший ответ
Про билет.Как обязательный документ-нет. Но если надо бедет доказывать, что человек был выписан по причине прхождения службы Армии, то военный билет вам понадобится.
Трудовая точно не нужна.
Даже если вы ребенка выпишете, его заставят включить в приватизацию.
Спасибо большое за быстрый ответ.