Как реагировать на неадекватное поведение родителя одноклассника - советы и дальнейшие действия
Я мама ученика 1-го класса, ребенок занимается боксом, хорошо учится, лидер класса. Одна из мам учеников возмущена тем, что мой ребенок занял такую нишу в классе и постоянно пытается нас задеть. Сегодня вызывали к директору школы, эта барышня клевещет что мой сын избивает и душит ее ребенка, и такие же поклепы на другого мальчика, в том числе пишет угрожающие смс учителю. Родители сомневаются в адекватности поведения данной мамы, может болен человек. Вопрос: В какие органы следует обратиться обратиться, чтобы либо выявить ее неадекватное психиатрическое поведение, либо как то приструнить, чтобы она отстала от наших детей и классного руководителя, т.к. она мешает нормальному течению учебного процесса?
Лучший ответ
в такой ситуации вам нужно обратиться в прокуратуру. Если возникли вопросы звоните
Спасибо за понятный ответ!