Вопросы о снижении платежей и возможности изъятия авто автоломбардом при задолженности по залогу ПТС
Я заложил авто под залог птс! Исправно платил ниесколько месяцев, потом не смог в срок платить. Скажите пожалуйста можно ли законно уменьшить платеж и завексировать сумму долга?! И может ли автоломбард забрать к меня авто?!
Лучший ответ
Вы нарушили договор займа с залогом и теперь не хотите нести ответственность?
Уменьшить платеж -путем переговоров.
Забрать авто автоломбард может, на основании решения суда, если не будете платить то так и произойдет.