Муж без доверенности подписал иск и договор с адвокатом - возможно ли отказаться от рассмотрения дела и лишить адвоката прав на участие в процессе?
В процессе судебного слушания выяснилось, чтоисковое заявление от имени индивидуального предпринимателя подписал муж. Доверенности не представлено. Так же муж подписал договор с адвокатом. Можно ли ходатайствовать об отказе в рассмотрении дела по открывшимся обстоятельствам? И лишения адвоката прав на участие в процессе?
Суд в любом случае должен рассмотреть дело и отказать в удовлетворении исковых требований.
Заявить можно об отсутствии полномочий на определенные действия.Председательствующий сам решает, кого допускать в процесс, а кого нет.