Проблемы с компанией РЕСУРС - что делать, если подали в суд за задолженность без наших договоров
15 мая мы заключили договор с ук.ваш дом есть протокол собрания все квитанции по оплате дом на две квартиры 30 октября нам приходит письмо что на нас подала в суд за задолжность 29 тысяч другая компания РЕСУРС якобы мы должны были платить им а компания ваш дом не законная у них нет какихто договоров что нам делать не застив ли суд платить нас еще раз ресурсу. Но мы ведь с ними не заключали договора а они с нами судяться мы то тут причем.
Лучший ответ
Добрый день. Наймите юриста. Надо знакомиться со всеми документами, что бы что то дельное советовать. И делайте это оперативно, мой совет!