Могу ли я выписаться из квартиры которая приватизирована и оформлена уфрс (2/3 принадлежит мне и 1/3 матери)
Да, можете. Быть зарегистрированным по месту проживания Вы можете и в другом месте, собственностью Ваша доля от этого быть Вашей не перестанет
Здравствуйте Роман.
Конечно можете. Тот факт, что вы зарегистрированы (или не зарегистрированы) в данной квартире ни в коем случае не влияет на право собственности, которое Вы уже приобрели, этому есть доказательство - свидетельство о праве собственности.
Таким образом где бы Вы не были зарегистрированы Вы все равно остаетесь владельцем 2/3 доли в праве собственности на квартиру.
С уважением.