Уведомление от банка о просроченной задолженности - нужно ли оплатить 30000 тысяч за месяц?

Ко мне сегодня пришло уведомление о наличии просроченной задолженности с банка! Написано на 01.1215 задолженность составляет 30000 и далее... основной долг столько то,проценты столько то... Предлагают оплатить до 22.12.15 всю сумму... вопро: это окончательная сумма 30000 тысяч или за месяц!? как реагировать?

Лучший ответ

Надо смотреть само требование и договор.

Если у вас договор на 3 миллиона, то навряд ли это всё. )) А если долг оставался около 30 тысяч, то возможно, что и всё.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!