Временное ограничение в родительских правах - могут ли отобрать девочку у нас?

У нас такая ситуация, в ноябре этого года из одного города нам позвонили и сказали что есть девочка которую отобрали из семьи, но мать прав еще не лишили и передали ее нам на временную опеку, через 1,5 месяца прошел суд и решением суда было временное ограничение в родительских правах, имеет ли право забрать у нас ее?теперь нам сказали ждать полгода. Мать ранее была лишена родительских прав в отношении двоих детей, и имеет сильную алко-зависимость а отца посадили?

Лучший ответ

Имеют право забрать, т.к. мать не лишена родительских прав.