Приватизация и право проживания - Как избавиться от совершеннолетнего сына, отказавшегося от приватизации?
Вопрос такой, совершеннолетний сын участия в приватизации не принимал, отказался в пользу своей матери от приватизации, он прописан в этой квартире. Мать единоличный собственник квартиры. В настоящее время сын не дает житья матери, ведет асоциальный образ жизни, избивает ее. По смыслу действующего законодательства в виду того, что сын отказался от участия в приватизации он приобрел право проживания в указанной квартире бессрочно вплоть до конца своей жизни, даже в случае ее продажи. Получается что ей никак его не выписать? Как она сможет продать свою квартиру вместе с таким бонусом в нагрузку? Есть ли смысл обращаться в суд?