Неправомерное вынесение решения в Арбитраже - фальсифицированные документы и отсутствие уведомления. Как отстоять свои права и где обратиться?
Честно говоря, я не верю в положительную перспективу вашего дела. Пробовать можно, но у меня есть некоторые сомнения.
По прошествии года восстановление срока на практике нереально - закон (АПК РФ) говорит о предельном сроке в 6 месяцев, и тут у вас основная проблема с извещением - вы формально извещены, т.е. в круг лиц, не знавших о решении не попадаете (см. 259, 42 АПК РФ). Вообще если брать арбитраж, то для меня основная несостыковка вашей ситуации - как так получилось со старым адресом, если в дело подается выписка из ЕГРЮЛ и ЕГРИП? Не успели поменять адрес в реестре, вы извещены надлежаще со всеми вытекающими.