Отказ в получении пособия по безработице из-за проживания в селе
Я не работаю, проживаю в селе, работы здесь нет. Обратился в фонд занятости, чтобы получить пособие по безработице, мне было отказано, так как я проживаю в селе. Работу подбирают кто проживает в городе, и они не являются социальной службой, чтобы выплачивать пособие.
Лучший ответ
---вам нужно обратиться с письменным заявлением в ЦЗН вашего района и вас обязаны поставить на учёт