Пушкин обратился в Центр занятости после увольнения и получил низкую выплату. Будет ли суд удовлетворять его жалобу?
Пушкин обратился в Центр занятости для регистрации в качестве безработного. Пушкин был уволен с предыдущего места работы в связи с появлением на работе в нетрезвом состоянии и затем 18 месяцев не пытался искать работу. Среднемесячная заработная плата Пушкина составила 34700 руб.
В Центре занятости ему было назначено пособие по безработице в размере минимальной величины пособия по безработице. Пушкин решил оспорить данное решение и обратился в суд.
Какое решение вынесет суд? Рассмотрите процедуру признания Пушкина безработным.