Условия оплаты по окончании срока аренды помещения в договоре на 11 месяцев
Хотелось бы знать можно ли в договоре аренды помещения указать срок оплаты по окончании срока действия договора, договор заключен на 11 месяцев. И как это правильно написать?
Если Арендодатель согласен можете. Вам нужно написать, что стороны пришли к соглашению произвести расчет по арендной плате который будет произведен арендатором в последний месяц аренды но не позднее и число ....
По коммуналке что решили? Как будете платить ежемесячно или так же.
Благодарность можете выразить перечислив 500 рублей на карту сбербанка