Возможно ли заключение нового договора аренды нежилого помещения до истечения текущего срока действия?
Срок договора безвозмездной аренды нежилого помещения истекает 31 декабря 2018 года. Хотелось бы вновь заключить договор. Можно ли эти сделать до окончания срока действия аренды? Например 19 декабря?
Лучший ответ
Да можно заранее, если обе стороны согласны.
Спасибо за полезный совет!