При вторичном оформлении загран паспорта проверка не подтвердила наличае у меня Рос гражданства Паспорт изьяли
При вторичном оформлении загран паспорта проверка не подтвердила наличае у меня Рос гражданства Паспорт изьяли Ничего доказать я не смогла Документов подтв законность получения гражд нет, утеряны в Смоленсой обл На руках остался загран пасп срок действия, кот истек От безисходности обратилась в ОУФМС по месту регистрации Сказали написать заявление на установление личности Прошло больше двух месяцев Ответа нет Теперь не принимают документы на выдачу вида на жительство И подали в суд на снятие с регистрационного учета Что же делать? С чего начать и чем закончить Мне ведь нужен хоть какой то документ Спасибо.
Уважаемая Татьяна!
ОЧНАЯ помощь юриста, занимающегося миграционными вопросами, либо адвоката Вам просто необходима. Нужно проделать много работы - обжаловать в суд действия ОУФМС, сделать ряд запросов в различные органы исполнительной власти. Короче говоря, помощь специалиста будет предпочтительна.
удачи, РК