Медсестра (твое имя) получает требование объяснительной от главного врача в связи со строчкой о хамстве в анонимной жалобе в детской больнице
Я работаю медсестрой в детской больнице. В министерство на нашу больницу пришла ананимная жалоба в тексте которой, по мимо всего прочего фигурировала строчка, что медсестра (моё имя) хамка. В связи с этой жалобой главный врач требует с меня объяснительную. Как лучше её написать?
Лучший ответ
напишите, что вы ни в чем не виноваты и ничего не признавайте. Это лучший вариант.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!