Действует ли в 2016 году закон о пробыте в России и Украине и какие паспорта требуются для пересечения границы?
Скажите пожалуйста будет ли действовать в 2016 году такой закон (если пробыл 90 суток в России должен быть 90 суток на Украине и только после опять впустят в Россию) и будут ли впускать по внутреннему украинскому паспорту или только по загран в 2016 году?
Лучший ответ
С 2016 въезд только по загранпаспорту, кроме стран Таможенного Союза. 90/90 также будет действовать, кроме жителей ДНР и ЛНР. Можно получить временное убежище
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!