Возмещать ущерб виновник ДТП должен был частями в течение 18 месяцев, но через 2 месяца он погиб (в другом ДТП).
С виновником ДТП закличил мировое соглашение по возмещению мне ущерба, которое вступило в законную силу по решению суда. Возмещать ущерб виновник ДТП должен был частями в течение 18 месяцев, но через 2 месяца он погиб (в другом ДТП). Причинитель мне ущерба был гражданином Узбекистана, все родственники в Узбекистане, в России он находился на заработках. Какие действия я должен предпринять, чтобы получить остаток денежных средств по возмещению мне ущерба и насколько, в сложившейся ситуации, это реально?
Решать данный вопрос можно через посольство, очевидно в Москве. Взыскивать оставшуюся сумму с наследников вступивших в наследство. Сами оцените свои возможности.