Квартира, купленная по ипотеке в браке - развод, угрозы и право на продажу без согласия супруга
Квартира по ипотеке куплена в браке. Там никто не прописан. Я хочу разводиться. Муж угрожает: говорит, что пока мы в браке, он продаст квартиру. А деньги заберет себе. И при разводе делить будет нечего. Что раньше требовалось согласие супруги на продажу общей недвижимости. Теперь этот пункт якобы отменили. Кто прав, подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Ничего не отменили, согласие супруга нужно при продаже квартиры
Благодарю Вас за полезную консультацию!
при продажи данной квартиры ему понадобится ваше соглашение.