Возможность расторжения договора ренты гражданами РФ, находящимися в другой стране, у нотариуса и государственная регистрация документов.
У нас договор ренты. Обе стороны хотят его расторгнуть. Они являются гражданами РФ и одновременно другой страны, где и находятся. Могут ли они там же у нотариуса удостоверить подписи, проставить апостиль, и мы здесь сдадим на гос. регистрацию документы?
Лучший ответ
Елена, в теории да, на практике может потребоваться решение суда ввиду отказа Росреестра.
Расторгайте в том же порядке что и заключали и регистрировали