Доказательства неправильного диагноза - найденные документы и следующие шаги в обращении в суд
Вчера задавала вопрос-спасибо за быстрый ответ-вкратце-врач поставил не правильный диагноз-дистрофия сетчатки-исходя из этого диагноза мне не разрешили родить самой и сделали кесарево, вчера, в другой клинике мне диагноз опровергли и казали что с сетчаткой все в поряде. Сегодня нашла листок с обменной карты-где четко и ясно написано-родоразрешние-кс и внизу подпись-дистрофия сетчатки, так же нашла выписку из роддома, в диагнозе при поступлении также указано дистрофия сетчатки. Какие еще документы нужно собрать при обращении в суд? в среду возьму выписку из клиники, что с сетчатой у меня все в порядке и операции по ее восстановлению не проводились.
Здравствуйте, Ирина!
Вопрос очень серъезный и скорее всего длительный. Вам необходимо найти толкового юриста на месте. Виртуально здесь ничего подсказать нельзя.
Виктор Николаевич.