Как поступить, если муж хочет развода, но жена отказывается съехать из его дома?

У меня вопрос. Если муж с женой не разведаны, но муж хочет развестись, просит жену съехать из его дома а она не сьезжает, что ему делать. Жена не прописана у него, только прописан муж и дочка 10 месяцев ребёнку. Что ему делать?

Лучший ответ

Подавать в суд на принудительное выселение

Благодарю Вас за полезную консультацию!