Какие факты являются наиболее значимыми по вопросу предоставления справок и ксерокопии трудовой книжки? Есть ли закон, на который можно ссылаться?

Вопрос №9062720 из г. Тула
опубликован 10.12.2015, 18:59
Ответьте пожалуйста, какие факты наиболее значимы? Нужно ли предоставлять справки с детского сада и школы, ксерокопию трудовой книжки... Можно ли ссылаться на этот закон? Статья 36. Исполнение опекунами и попечителями своих обязанностей 2. Опекуны и попечители несовершеннолетних граждан обязаны проживать совместно со своими подопечными. Раздельное проживание попечителя с подопечным, достигшим шестнадцати лет, допускается с разрешения органа опеки и попечительства при условии, что это не отразится неблагоприятно на воспитании и защите прав и интересов подопечного. Спасибо за ранее присланный ответ. С уважением Наталья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Нам отказали в постановке на жилищную очередь, мотивируя это тем что я не была прописана на жилплощади мужа. Ребенок прописан был в квартире, где одним из собственников являлся мой муж. В это время, в течении 6 лет мы проживали в комнате все вместе, но я там прописана не была.

11.12.2015, 11:57

Отказ правомерный

11.12.2015, 04:51

А вопрос в чем. Суть не ясна. Где ссылаться. Что оспариваете

10.12.2015, 19:23

Вам ответили на ваш вопрос.

10.12.2015, 19:29

Добрый вечер! Нам отказали в постановке на жилищную очередь, мотивируя это тем что я не была прописана на жилплощади мужа. Ребенок прописан был в квартире, где одним из собственников являлся мой муж. В это время, в течении 6 лет мы проживали в комнате все вместе, но я там прописана не была.

11.12.2015, 11:57

Отказ правомерный

11.12.2015, 04:51

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских