Может ли выплата по основному долгу быть меньше чем плата за пользование кредитом и как обжаловать потребительский кредит в Сбербанке?
Может ли выплата по основному долгу за кредит быть меньше чем выплата за пользование кредитом и как можно это обжаловать кредит сбербанка потребительский.
Может, если срок кредитного договора примерно 10 и более лет. Пробуйте обратиться с жалобой в Главное управление Банка России по субъекту РФ
но шансов маловато...
Может ли выплата по основному долгу за кредит быть меньше чем выплата за пользование кредитом и как можно это обжаловать кредит сбербанка потребительский
---подавайте заявление в суд и просите уменьшить выплату за пользование кредитом на основании ст. 333 ГК РФ.