Задержали оплату за работу по договору - как мне поступить?
Требовать своей доли, а если отказывают, то обращаться в суд и требовать в судебном порядке. Других вариантов нет.
У меня в договоре нет суммы вознограждения .какой документ мне надо для обозначения суммы.
уменя в договоре есть статья о неразглошении
обязан соблюдать конфиденциальность всей получаемой им информации о хоз.деятельности заказчика (работодатель),связанной с выполнением работ по настоящему договору.
но в этом договоре нет не одного адреса объектов, нет смет на проводимые работы и темболее нет актов которые указаны в договоре в статье 4 порядок приемки работ по договору.и еще последнее мой договор с физ лицом (физ лицо это я) гласит работы предусмотреныедоговором осуществляются подрядчиком в следущие сроки с 9.11.2015 по 9 .02.2016 включительно.что мне от него требовать либо просиль хазяев где проводились работы подписать что я их выполнил и претензией ко мне нет. или чтото надо еще
пожалуйста помогите