Проблемы с владением муниципальной квартирой - матерь не пускает прописанную дочь уже 3 года

Я Прописана со своей 5 летней дочерью в муниципальной квартире. Квартиросъёмщик отец умер, мать меня туда жить не пускает уже 3 года. Как быть? Естьли наказание за чинение препятствий пользованием жильём?
Лучший ответ

Кроме суда это долго.я одинокий родитель попала под сокращение.за съём платить нечем.по прописке мать не пускает.Должен же быть какой то выход.Не ночевать же с 5 тилетним ребёнком у подъезда

нет наказания за это не предусмотрено. Но вы имеете право обратится в суд

Мне не понравился Ваш ответ.