Каковы мои права на проживание в муниципальной квартире, если главный квартиросъемщик не разрешает?
Я прописан в муниципальной квартире сейчас в ней живёт моя сестра, которая не прописана там. Меня туда жить не пускает главный квартиросьемщик. Имею ли я право там жить, если главный квартиросьемщик против?
Лучший ответ
Доброе утро.
Конечно можете. Подавайте иск о не чинении препятствий в проживание в квартире.