Оплата коммунальных услуг - что за акт указывает трех человек и насколько это законно?
Если Ваша супруга и ребёнок фактически проживают в Вашей квартире, где Вы ОДИН зарегистрированы, то, стало быть ПОТРЕБЛЯЮТ в Вашей квартире КУ и ОБЯЗАНЫ их оплачивать вместе с Вами, то есть за троих.
Вместе с тем, Ваша супруга вправе взять справку в УО по месту её ФАКТИЧЕСКОГО проживания о том, что именно в Вашей квартире она и ребёнок потребляют и ОПЛАЧИВАЮТ КУ и предоставить эту справку в УО по месту её регистрации. Там должны сделать перерасчёт.
См. ПП РФ № 354 от 06.05.2011 г.
Выясните у УК о чем акт и почнму Вас с ним не ознакомили.