Москва, 10.12.2015, 22:47

База Инн Москва.

Вопрос №9066086 из г. Москва
опубликован 10.12.2015, 22:47
Скажите пожалуйста как мне платить патент без ИНН у меня нету инн на базе и где платит я в Москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите ИНН в налоговой и платите

10.12.2015, 22:52

Я не успею получит инн в налоговой мне платит надо до 15 число

10.12.2015, 23:33

по-другому никак. без инн платеж не пройдет

10.12.2015, 23:35