Уфа, 10.12.2015, 22:32

Может ли бывшая жена мужа подтвердить отсутствие получения алиментов, если они перечисляются без использования официального канала?

Вопрос №9066119 из г. Уфа
опубликован 10.12.2015, 22:32
Хотела узнать может ли доказать бывшая жена моего мужа то что она не получала олименты, так как он перечисляет ей лично на счёт ежемесячно, то есть не через свою работу, а сам через банкомат.
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас родилась дочь, но муж платит алименты бывшей жене так же 25%. Могу ли я через какое то время подать на алименты и будет ли при этом перерасчёт

10.12.2015, 23:12

Вы имеете право подать на алименты в любое время после рождения ребенка. Алименты будут снижены до 16,5% на каждую семью. Перерасчет за предыдущий период не будет произведен.

11.12.2015, 00:42

нет не сможет доказать.

10.12.2015, 22:33

У нас родилась дочь, но муж платит алименты бывшей жене так же 25%. Могу ли я через какое то время подать на алименты и будет ли при этом перерасчёт

10.12.2015, 23:12

Вы имеете право подать на алименты в любое время после рождения ребенка. Алименты будут снижены до 16,5% на каждую семью. Перерасчет за предыдущий период не будет произведен.

11.12.2015, 00:42