Права гражданской жены в коммунальной квартире - ограничения и возможности
Я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире, со мной живет моя гражданская жена. Соседи начали предъявлять претензии, что она должна уходить после 23.00. Имеют ли они такое право? И может ли моя девушка пользоваться беспрестанно пользоваться туалетом, душем и т.п. Спасибо!
P.s. ранее получил здесь два противоположенного ответа, хотелось бы узнать истину. Спасибо!
Может и жить и пользоваться в коммунальной квартире.Запрета ни в одном законе нет. если не нарушаются права других жильцов. на МОП. А они девушкой. извините. если она в туалет сходит, не нарушаются. Самодурство это соседей. Не слушайте никого и живите.