Как распределится наследство квартиры без завещания при наличии разных прописанных родственников?

Моя бабуля собственник квартиры, в ней прописана я, мои дети и моя мама (доли мы не имеем), у бабули есть ещё одна дочь. После смерти бабушки кому достаница квартира (завещания нет)?

Лучший ответ

Наследники первой очереди - супруг, дети, родители - наследуют в равных долях.

Квартира разделиться между дочерьми в равных долях.Если конечно бабушка не составит завещание на кого то одного либо внучек.