Как вернуть потерянные 10 000 долларов, связанные с сотрудничеством с компанией xForex из Лондона?
Компания xForex занимающаяcя трейдингом в онлайн офис в Лондоне. В результате моего сотрудничества с ними за короткий период потеряла более 10 000 дол. Хочу их вернуть помогите как.
Какие доказательства мне нужно предоставить. конкретно. Я работала с менеджером который сделки сделал убыточными. Это было сделано специально так, чтобы я деньги потеряла
Наталия, надо видеть, какие у Вас вообще есть доказательства.
Какие доказательства мне нужно предоставить. конкретно. Я работала с менеджером который сделки сделал убыточными. Это было сделано специально так, чтобы я деньги потеряла.