Менялись коммуналки, но очередь не сняли - почему?
Стою на очереди с 1990 года. Сначала было в собственности 4 кв.м. в коммуналке 48 кв.м.Три года назад обменялись на другую коммуналку, теперь в собственности 7 кв.м. в квартире 68 кв.м.Могли ли меня снять с очереди, за улучшение жилищных условий? По нормам метров все равно не хватает.
Лучший ответ
Оснований для снятия Вас с учета нуждающихся в жилых помещениях нет. О состоянии очереди можно узнавать в жилищном отделе Вашей районной администрации.