При покупке собаки выяснилось что она без документов и плюс к тому были сомнения по части правильнос
Ответ на мой вопрос бесплатный?
Бесплатный, в случае необходимости Вы можете обратиться за дополнительной консультацией к любому юристу или адвокату с данного сайта.
Здравствуйте. Да, здесь можно задать вопрос и получить ответ бесплатно. Только Вы вопрос задали в заголовке, теперь он не отображается полностью, мне видна только часть Вашего вопроса
Доброго времени суток Вам. Ответ тоже бесплатный, но смотря какой у вас вопрос. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__
Добрый день. Ответ тоже бесплатный. Платные только вип вопросы и ответы в личных сообщениях у юристов.
Спасибо за обращение на сайт.
Никто из юристов не читает Ваши предыдущие вопросы. А сейчас Вы не задали вопрос вовсе. Поэтому постарайтесь сформулировать вопрос снова.
Для начала вам нужно задавать вопрос.
То есть мне стоит повторить вопрос заново?